Subasta 831, Lote # 208
A - Dr. Atl (Gerardo Murillo). Correograma Dirigido a su Hermano Luis Murillo Conrado.
1 h. Fechada y firmada. México, 4 - V - 54.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |